Всероссийский гражданско-патриотический диктант «Моя любовь, душа моя – Россия!»

С 5 по 8 ноября Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте России уже в пятый раз проводит Всероссийский гражданско-патриотический диктант «Моя любовь, душа моя – Россия!»

Просветительский проект направлен на укрепление мира и согласия, единства народов нашей страны, сохранение исторической памяти и традиционных духовно-нравственных ценностей. 

В 2025 году в мероприятии приняли участие более 78 тысяч человек из всех 89 субъектов Российской Федерации.

Для Профсоюза неизменным приоритетом является сохранение памяти о достижениях российского государства с его многовековой историей. Наша организация последовательно выступает за формирование ясных патриотических ценностей, передающихся молодежи от старшего поколения. 

Кто может принять участие?

✅Студенты вузов и колледжей, 

✅Учащиеся 5-11 классов, 

✅Граждане России старше 18 лет, а также соотечественники, проживающие за рубежом,

✅Иностранные граждане. 

В 2026 году тематика Диктанта – Год единства народов России. Ответить на вопросы можно с 5 по 8 ноября на сайте Проекта.

Поделиться

Наши партнеры