Вологда: В Профсоюзе научили работать с информацией

После Пленума ЦК Профсоюза, на котором подвели итоги года информационной работы и цифровизации, объявленного ФНПР, во многих региональных организациях Профсоюза прошли соответствующие Пленумы и тематические обучения. Вологда — один из таких регионов. Здесь накануне прошел семинар по организации и продвижению профсоюзной информации в социальных сетях.

Заявленная тема очень важна, ей был посвящен целый год работы.  2023 год будет не менее интересным, он объявлен Профсоюзом работников здравоохранения РФ годом организационного укрепления Профсоюза. Весь багаж знаний, полученный на обучении, еще долго пригодится участникам в их ежедневной работе.  

Обращаясь к участникам обучения, специалист Вологодского обкома Профсоюза Александра Павлова сказала: «Демонстрируйте через свои паблики, что мы успешная и сильная организация, которая отстаивает права членов Профсоюза. Чтобы ни у кого никогда не возникло вопроса и сомнения, что мы делаем. Про Профсоюз должны знать все!»


Председатель Молодежного Совета областной организации Ольга Грекова говорила о преимуществах и принципах грамотной работы в социальных сетях на примере социальной сети «Вконтакте», показала на практике, как анализировать статистические данные своих постов, взаимодействовать с подписчиками и выстраивать недельную стратегию продвижения.

С заключительным словом перед участниками семинара выступила председатель областной организации Татьяна Быкова. Она подвела итоги уходящего года и дала напутственные слова на будущий год.


Поделиться

Наши партнеры