Мероприятия

Московская область: VII Всероссийский полумарафон

21 километр за 1 час 42 минуты и 24 секунды – результат забега врача-педиатра детской поликлиники № 2 Истринской областной клинической больницы

4 июня Михаил Абруков принял участие в VII Всероссийском полумарафоне, который в тот день стартовал по всей стране. Администрация и Профсоюз Истринской больницы поддержали Михаила.

«Цели стать быстрее, выше, сильнее я перед собой не ставил. Задача была – осилить дистанцию для профи, с чем, как я считаю, справился. Здесь я больше получил удовольствие от самого участия и от возможности представить нашу Истринскую больницу на таком крупном Всероссийском мероприятии. Хочу отдельно поблагодарить за поддержку нашего главного врача и профсоюз больницы, и, конечно же, всех коллег, которые за меня болели и поддерживали своими сообщениями», - поделился участник забега Михаил Абруков.

Во Всероссийском забеге помимо самой длинной дистанции для профи в 21,1 километр были запланированы также маршруты 1 км для юниоров, 5 км для новичков и 10 километров для любителей. Каждый расположен по самым красивым местам Москвы.

«От лица всего нашего дружного коллектива поздравляем Михаила с достойным результатом во Всероссийском забеге. Мы гордимся нашим доктором. Призываю всех остальных брать пример и принимать участие в таких интереснейших мероприятиях. Уверена, что среди нас есть немало спортивных и просто талантливых сотрудников. А мы со стороны администрации и Профсоюза Истринской больницы всегда готовы поддержать подобные инициативы», - отметила главный врач Истринской областной клинической больницы Наталья Шокова.
Поделиться

Наши партнеры