В Томске состоялся молодежный форум «Контакт»

Первичная профсоюзная организация студентов Сибирского государственного медицинского университета провела молодежный форум «Контакт», в котором приняли участие около 100 студентов. 

На своей площадке форум собрал самых заинтересованных активистов СибГМУ. Связи, возможности, успех и стиль – это заявленные темы, которые раскрыли приглашенные эксперты, руководители и активисты университета. Мероприятие открыл любимый музыкальный коллектив профсоюза студентов «Clan Soprano», который исполнил несколько музыкальных композиций. Первым спикером форума выступил ректор СибГМУ Евгений Куликов, который поделился своими слагаемыми успеха, а у него их 7. Ответил на вопросы участников, которых интересовало: имеет ли успех меру исчисления, из чего состоит рабочий день ректора и была ли у него цель – стать ректором. Также в блоке «Успех» выступили проректор по молодежной политике СибГМУ Александр Ратькин, руководитель музыкального коллектива «Clan Soprano» Полина Захарчук, проректор по молодежной политике и воспитательной работе ТПУ Мария Моисеенко, которые рассказали свои истории успеха и ответили на вопросы студентов. Еще восемь приглашенных спикеров выступили в блоках: «Связи», «Возможности» и «Стиль». 

На мероприятии участники приобрели навыки менеджмента и переговоров, прокачали свои лидерские качества, а также узнали истории успеха, секреты личного бренда и методы развития. «Это первый форум, проведенный в таком формате, в планах, сделать его традиционным, ежегодным. Мы получили обратную связь от участников. Понравился формат и заявленные темы. Поступили интересные предложения», - поделился своими планами председатель профсоюза студентов СибГМУ Шакир Омаров. 

Будь с нами, будь в контакте! – девиз молодежного форума «Контакт».





Поделиться

Наши партнеры