На заседании Президиума Пензенской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, которое прошло сегодня, были рассмотрены актуальные вопросы, охватывающих все аспекты деятельности организации.
Важный пункт в повестке дня - утверждение сводной статистической отчетности областной организации Профсоюза по форме №7 и дополнении к ней за 2024 год.
Также были рассмотрены вопросы о реестре первичных профсоюзных организаций, состоящих на профсоюзном учете и обслуживании в областной организации, об утверждении квоты на награждения наградами Пензенской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ в 2025 году.
Участники заседания обсудили задачи по организации и проведению в 2025 году мероприятий, посвященных Году защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Ключевой темой Президиума стала подготовка к отчётно-выборной конференции Пензенской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, которая состоится в текущем году.