Профсоюз

Бурятия: В Нижнеангарской ЦРБ прошла встреча коллектива больницы с представителями рескома Профсоюза работников здравоохранения.

Данная встреча носила не официальный характер и была направлена на укрепление взаимосвязей с профсоюзным комитетом и администрацией медицинской организации.

Для участия в работе собрания был приглашен главный врач Нижнеангарской ЦРБ Тумэн Михайлович Сандаков, который вначале мероприятия поприветствовал коллектив и гостей, а также обозначил важную роль Профсоюза в жизни больницы. Далее он предоставил слово для выступления заместителю председателя БРО Профсоюза работников здравоохранения РФ Сергею Гармажаповичу Дамбаеву.


В своей речи Сергей Гармажапович рассказал о преимуществах профсоюзного членства и кратко рассказал об итогах деятельности БРО Профсоюза за 2022 год. Он подробно рассказал о правах члена профсоюза, на что и на какую помощь они могут рассчитывать. Сергей Гармажапович высоко оценил работу профкома в лице его председателя Аллы Владимировны Полухиной и поблагодарил главного врача Нижнеангарской ЦРБ Тумэна Михайловича за поддержку и всякую помощи.

После выступления Сергея Гармажаповича специалисты БРО Профсоюза ответили на вопросы медицинских работников, касающихся заработной платы, охраны труда и трудовых отношений. По окончании собрания все участники сделали общее памятное фото.


Поделиться

Наши партнеры