Молодежь

В Москве прошёл форум дагестанских врачей

Студенты-медики и практикующие врачи из Дагестана, обучающиеся и работающие в Москве, собрались на Форуме дагестанских врачей для обсуждения актуальных проблем современной медицины и здравоохранения.

Открыл встречу профессор, академик Академии военных наук России Арсен Гусейнов.

К своим землякам обратилась руководитель Дагестанской республиканской организации Профсоюза Зумруд Бучаева: «Я хотела бы отметить и сказать, что участие в таком мероприятии — это не только возможность обменяться знаниями, идеями и лучшими практиками, но и укрепить связи внутри профессионального сообщества. И также я убеждена, что сегодняшнее мероприятие – очень важный шаг на пути вашего профессионального становления».

Профлидер поблагодарила организатора мероприятия — Московский центр культуры Дагестана, с которым было подписано соглашение о взаимодействии.

В рамках Форума состоялось награждение молодых врачей-дагестанцев памятной медалью ЦК Профсоюза за самоотверженный труд во время пандемии COVID-19. Также почетными грамотами Дагестанской республиканской организации Профсоюза были отмечены волонтеры — студенты московских ВУЗов, выходцы из республики.






Поделиться

Наши партнеры