В Москве началось заседание Президиума Профсоюза

Заседание Президиума Профсоюза проходит в эти минуты в Москве.
 
В приветственном слове Председатель Профсоюза Анатолий Домников анонсировал завтрашний Пленум, посвященный подведению итогов «Года информационной политики и цифровизации профсоюзов», объявленного ФНПР.

- Сегодня в здравоохранении проводится огромная работа по цифровизации отрасли и Профсоюз не остался в стороне. В этой сфере наша организация достигла определенных успехов, но и есть и свои трудности. Все это будет обсуждаться на мероприятии, - заявил Анатолий Домников.

Не менее насыщенная работа предстоит и в рамках заседания Президиума. На повестке дня целый ряд актуальных вопросов, среди которых организационные нововведения (в ЦК Профсоюза появится новая постоянно действующая комиссия – по информационной работе и цифровизации), финансовые отчеты и некоторые итоги деятельности по совершенствованию систем оплаты труды медработников.


Кроме того, на Президиуме рассмотрят результаты конкурсов на лучшую постановку информационной работы, лучшее соглашение в первичке вуза и лучшего уполномоченного по охране труда.

На заседании также доложат о реализации грантовых проектов Профсоюза и Всероссийской акции по оказанию практической помощи первичным профсоюзным организациям.


Поделиться

Наши партнеры