Мероприятия

Бурятия: В медколледже имени Э.Р.Раднаева прошло отчетно-выборное собрание

С приветственным словом собрание открыла директор колледжа Светлана Доржеевна Замбалова. На собрание была приглашена председатель БРО профсоюза работников здравоохранения РФ Августина Анатольевна Шигаева, она рассказала о преимуществах профсоюзного членства и крепкого социального партнерства.

Согласно повестке собрания выступила и.о.председателя профкома Сурэна Самдановна Батожапова с отчетом по итогам 2022 года и планах 2023 года. Также было выступление председателя контрольно-ревизионной комиссии о расходовании средств за отчетный период. 

Интересным стало выступление председателя профкома студентов и начальника детского оздоровительного лагеря «Берёзка» Марины Сергеевны Тарасовой, которая рассказала о деятельности лагеря и призвала преподавателей отправлять детей на летнее оздоровление. 

Согласно повестке дня были проведены выборы председателя и членов профкома, а также членов контрольно-ревизионной комиссии. На должность председателя была выдвинута кандидатура Батожаповой Сурэны Самдановны и за нее члены профсоюза проголосовали единогласно. Состав профкома и КРК был также принят единогласно.

По окончанию собрания директор колледжа поблагодарила Августину Анатольевну за присутствие на профсоюзном мероприятии и поздравила Сурэну Самдановну и состав профкома с новым сроком полномочий и пожелала успехов в работе. 

БРО профсоюза


Поделиться

Наши партнеры