Мероприятия

В Иванове на стадионе «Локомотив» прошел традиционный, уже 15-й, турнир по мини-футболу среди команд медицинских учреждений

Состязание вышло дружеским, но бескомпромиссным. Победу оспаривали 13 коллективов со всего региона. В напряженной борьбе «золото» завоевала команда Скорой Помощи, вторыми стали представители ИвОКБ, замкнула тройку Шуйская ЦРБ.

Лучшим игроком признан Евгений Игнатович — торакальный хирург-онколог областного онкодиспансера. А лучшим вратарем стал Максим Соловьёв — заведующий реанимационным отделением 1-ой городской клинической больницы.

Отдельно поздравили футбольную команду «Доктор» областной больницы, которая отметила свое 40-летие и 20-летие сотрудничества с профсоюзами. Председатель ИОО профсоюза работников здравоохранения Галина Вацуро вручила коллективу специальный кубок с гравировкой и памятное фото с одной из первых международных игр команды.


Информация и фото взяты с сайта ИОООП




Поделиться

Наши партнеры