Ульяновск: Профсоюз празднует 80-летний юбилей

В эти дни Ульяновская областная организация Профсоюза отмечает 80-летие со дня образования.

На торжественном мероприятии, посвящённом знаковому юбилею, профлидер обкома Антон Бакшутов рассказал о достижениях: «За эти годы мы прошли большой и насыщенный серьезными событиями путь. Каждый шаг был неразрывно связан с задачами защиты прав и интересов медработников. На данный момент в составе Ульяновской областной организации Профсоюза находится 74 первички, 29 районных и 45 городских профкома. Общая численность членов составляет 14 397 человек».

В праздничном собрании приняли участие и. о. министра здравоохранения региона Олеся Колотик-Каменева и глава Федерации профсоюзов области Анатолий Васильев.

В своем поздравительном обращении Олеся Колотик-Каменева отметила: «Профсоюз – это та организация, к которой медицинские работники могут обратиться в любое время, и где им окажут не только помощь в решении проблемных ситуаций, но и моральную поддержку. Сейчас наши усилия направлены на развитие совместной работы для того, чтобы медики чувствовали себя максимально комфортно на рабочих местах».

Ульяновская областная организация Профсоюза всегда выступала за объединение усилий в интересах медицинских работников и активно участвовала в защите их прав, а также в изменении ситуации в здравоохранении в лучшую сторону. Эти задачи остаются главными и сегодня.



Поделиться

Наши партнеры