Ульяновск: Антон Бакшутов встретился с коллективом Горбольницы

Рассказать о деятельности Профсоюза и привлечь работников в его ряды. Такова главная цель ноябрьской встречи председателя Ульяновской областной организации Профсоюза Антона Бакшутова с коллективом Городской больницы № 3.

-Главное в работе Профсоюза – это защита прав и интересов наших членов. В будущем мы планируем проводить как можно чаще мероприятия культурно-массового характера. Мы поддерживаем членов Профсоюза в тяжёлых жизненных ситуациях, оказываем материальную помощь и моральную поддержку. В целом мы стараемся всегда быть открытыми в любых вопросах. Ведь главная наша задача — слушать и слышать людей, которым необходима наша поддержка и помощь, - сказал Антон Бакшутов.

По его словам, в профсоюзной работе нет ничего второстепенного, здесь важно всё: организация и оплата труда, материальные выплаты, здоровый образ жизни и совместный отдых.


Отметим, встреча имела такой положительный резонанс, что Ульяновская областная организация Профсоюза решила систематически проводить информационно-разъяснительные мероприятия с трудовыми коллективами.
Поделиться

Наши партнеры