Мероприятия

Удмуртия: Школа профсоюзного пиарщика

Вот и закончилась первая в этом году «Школа профсоюзного пиарщика» для специалистов, отвечающих за информационную работу в первичных профсоюзных организациях. В мероприятии приняло участие более 50 человек.

Спикером обучающего семинара стала Мария Созыкина - председатель молодежной организации «Атмосфера», член общественной палаты УР. На семинаре была раскрыта тема ведения социальной сети «ВКонтакте», Мария рассказала, как правильно оформлять сообщество в ВК и личный профиль, что такое грамотная публикация постов и как писать текст, чтобы его читали, фото для личной страницы и сообщества, какими они должны быть.

Семинар, или правильнее сказать, мастер-класс получился интересным, познавательным и доступным. Участникам понравилась атмосфера, в которой проходил семинар – дружеская и открытая. Удмуртская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ благодарит Марию Сергеевну за проведение семинара, мы надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Мы уверены, что на сегодняшнем семинаре наши коллеги узнали много нового и интересного и обязательно будут применять это на практике в профсоюзной работе, а для кого-то этот семинар послужит толчком к новым свершениям в информационной работе в Профсоюзе.
Поделиться

Наши партнеры