Профсоюз

Удмуртия: Гуманитарная помощь солдатам

В вербное воскресенье, в святой праздник, Удмуртской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ в очередной раз была отправлена гуманитарная помощь солдатам Удмуртии совместно с Союзом Десантников и руководителем клиники " Семейный доктор" П.А. Суржиковым. Машина была загружена важным, ценным грузом.

К празднику Пасхи Председатель Ассоциации крестьянских хозяйств УР , член Союза Десантников Удмуртии Лебедев М.В. направил солдатам крест, иконки, пояса, свечи и веточки освященной вербы . От Удмуртской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ на собранные медиками республики деньги закуплено 284 упаковки противозмеиной сыворотки, а также на передовую были приобретены средства от комаров, мошек и клещей, влажные салфетки, бинты, пластыри.


Благодарим Министерство здравоохранения УР и управление по организации фармацевтической деятельности и лекарственного обеспечения, начальника управления Илью Валерьевича Михеева, Юлию Анатольевну Дерябину, директора по финансам «Аптеки Удмуртии» за помощь в приобретении и организацию качественной доставки при перевозке противозмеиной сыворотки.12 апреля посылка была доставлена.


Поделиться

Наши партнеры