Тюмень: Профсоюз провел учебный семинар для лидеров первичек

40 председателей первичек медучреждений Тюменской области приняли участие в учебном семинаре межрегиональной организации Профсоюза.

Мероприятие прошло по программе подготовки и повышения квалификации для впервые избранных председателей первичных профсоюзных организаций.

Семинар открыл председатель Профсоюза в регионе Валерий Кудряшов, который рассказал о передовых приёмах привлечения в ряды нашей организации через нейромаркетинг, эффективные коммуникации и механизмы влияния.

Об особенностях организационной работы и делопроизводства в первичках сообщила зампредседателя Марина Воропаева, а главный бухгалтер Светлана Фадеева обозначила основные положения финансовой работы. 


Технический и правовой инспекторы труда рассказали об учете мотивированного мнения при принятии работодателем локальных нормативных актов и общественном контроле за охраной труда в организации.

О важности информационной работы и необходимости постоянно усиливать присутствие Профсоюза в медийном пространстве напомнила специалист орготдела Анастасия Быкова.


Поделиться

Наши партнеры