Тверь: Профсоюзные проверки продолжаются

В Твери продолжает реализовываться президентский грант по защите трудовых прав медработников, полученный Профсоюзом в 2022 году.

Для изучения, как соблюдаются  трудовые права работников по оплате труда в медучреждениях, в Тверь прибыли профсоюзный эксперт, специалист по экономической работе и заработной плате Саратовской областной организации Профсоюза Ольга Беляева и представитель Минздрава РФ, заместитель главного врача по экономической работе Клинического диагностического центра г. Брянска Людмила Крашенинникова.

Кроме того в работе комиссии приняли активное участие представитель Минздрава Тверской области, главный специалист-эксперт Ю. В. Степанова, председатель Тверской организации Профсоюза Вячеслав Грек и юрист Тверского обкома Галина Григорьева, а также председатель ППО Тверской станции скорой медицинской помощи Руслан Горблянский, где состоялась первая проверка. В ближайшие дни эксперты посетят городскую клиническую больницу №7 и Калининскую центральную районную клиническую больницу.



Поделиться

Наши партнеры