Томск: В областном комитете Профсоюза подведены итоги конкурса детского рисунка «Здоровый образ жизни»

На конкурс детского рисунка «Здоровый образ жизни» поступило 120 творческих работ детей в возрасте от 5 до 14 лет. Авторы рисунков представили свои версии здорового образа жизни. Главное – это заниматься спортом, есть здоровую пищу, быть ближе к природе, закаляться, гулять на свежем воздухе и отказаться от вредных привычек. 

Перед жюри стояла очень трудная задача выбрать победителей в трех возрастных категориях: 5 - 7 лет, 8 - 10 лет, 11 - 14 лет. Ведь каждая работа по-своему прекрасна. Веселые и непосредственные рисунки у маленьких участников, оригинальные и продуманные работы у старших ребят. Рисунки выполнены в разных техниках, красками, карандашами, фломастерами, пластилином. Компетентное жюри, в состав которого вошли председатели первичных профсоюзных организаций городской клинической больницы № 3 им. Б.И. Альперовича Анна Кузнецова, НИИ Курортологии и физиотерапии Ольга Черноярова, НИИ Фармакологии и регенеративной медицины им. Е.Д. Гольдберга Елена Симанина, выбрали победителей. 

«Выбрать победителей жюри было нелегко. Все рисунки интересные, яркие, индивидуальные, в каждом раскрыта тема конкурса. Благодарю всех за активное участие, желаю творческих успехов и не останавливаться на достигнутом», - отметила Наталия Букреева, председатель обкома профсоюза. Все участники конкурса получат памятные подарки и дипломы участников, а победители будут награждены дипломами и денежной премией.





Поделиться

Наши партнеры