Томск: Уполномоченный по работе с молодежью Профсоюза в СФО принял участие в Форуме онкологов

Виталий Маркович, Уполномоченный по работе с молодежью в Профсоюзе работников здравоохранения РФ в Сибирском Федеральном округе, председатель молодёжной комиссии НИИ онкологии, хирург, онколог, принял участие во II Форуме онкологов Сибири и Дальнего Востока, который прошел с 1 по 2 июня в Барнауле на базе Алтайского краевого онкологического диспансера "Надежда". 

Виталий Александрович выступил в абдоминальной секции с докладом на тему: "Персонализированная системная и интрапериронеальная химиотерапия в комбинированное лечении рака желудка". Форум онкологов Сибири и Дальнего востока проводится каждый год, в разных городах и зарекомендовал себя как отличная дискуссионная площадка, которая собирает большое количество ведущих специалистов со всей страны в области онкологии и хирургии для обмена опытом. 

На форуме выступили ведущие эксперты в области онкологи, которые представили сведения о современных алгоритмах диагностики и терапии злокачественных новообразований различной локализации. «Замечательная непринуждённая атмосфера, общение с коллегами, много полезной информации, много новых знакомств», - Виталий Маркович дал высокую оценку данному мероприятию.



Поделиться

Наши партнеры