На прошлой неделе в Центре культуры Томского государственного университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
Лучшие сотрудники медицинских и фармацевтических организаций региона были удостоены почетных знаков отличия федерального и регионального уровня. Хочется отметить, что среди награжденных работников много профсоюзных активистов. Почетной грамотой Правительства Томской области награжден врач-колопроктолог Томской областной клинической больницы Станислав Гофманов.
Благодарностью Правительства Томской области награждены старшая медицинская сестра Томской районной больницы Екатерина Ерохина и доцент кафедры факультетской терапии с курсами эндокринологии и клинической фармакологии СибГМУ Алёна Иванова. Памятным знаком «Герб Томской области» в серебряном исполнении отмечены: заведующий колопроктологическим отделением, врач-колопроктолог Томской ОКБ Юрий Касьянов и заведующий травматологическим отделением Больницы скорой медицинской помощи Александр Сусиков. Благодарственным письмом Законодательной Думы Томской области поощрены: врач-травматолог-ортопед Больницы скорой медицинской помощи Алексей Илюшенов и заведующий клиникой, врач-терапевт терапевтической клиники СибГМУ Дарья Ефимова. Особой чести удостоилась Татьяна Саприна, заведующий клиникой, врач-эндокринолог эндокринологической клиники СибГМУ, награжденная медалью «За наставничество в здравоохранении» Министерства здравоохранения РФ. Почетной грамотой Министерства здравоохранения России награждены специалисты СибГМУ: начальник управления проектов и программ Антон Дмитриев, заместитель руководителя управления последипломной подготовки специалистов Татьяна Калачева и заведующий кафедрой акушерства и гинекологии Ирина Куценко. Томская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ сердечно поздравляет коллег с заслуженными наградами и желает дальнейших успехов в их благородном деле
Лучшие сотрудники медицинских и фармацевтических организаций региона были удостоены почетных знаков отличия федерального и регионального уровня. Хочется отметить, что среди награжденных работников много профсоюзных активистов. Почетной грамотой Правительства Томской области награжден врач-колопроктолог Томской областной клинической больницы Станислав Гофманов.
Благодарностью Правительства Томской области награждены старшая медицинская сестра Томской районной больницы Екатерина Ерохина и доцент кафедры факультетской терапии с курсами эндокринологии и клинической фармакологии СибГМУ Алёна Иванова. Памятным знаком «Герб Томской области» в серебряном исполнении отмечены: заведующий колопроктологическим отделением, врач-колопроктолог Томской ОКБ Юрий Касьянов и заведующий травматологическим отделением Больницы скорой медицинской помощи Александр Сусиков. Благодарственным письмом Законодательной Думы Томской области поощрены: врач-травматолог-ортопед Больницы скорой медицинской помощи Алексей Илюшенов и заведующий клиникой, врач-терапевт терапевтической клиники СибГМУ Дарья Ефимова. Особой чести удостоилась Татьяна Саприна, заведующий клиникой, врач-эндокринолог эндокринологической клиники СибГМУ, награжденная медалью «За наставничество в здравоохранении» Министерства здравоохранения РФ. Почетной грамотой Министерства здравоохранения России награждены специалисты СибГМУ: начальник управления проектов и программ Антон Дмитриев, заместитель руководителя управления последипломной подготовки специалистов Татьяна Калачева и заведующий кафедрой акушерства и гинекологии Ирина Куценко. Томская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ сердечно поздравляет коллег с заслуженными наградами и желает дальнейших успехов в их благородном деле