Томск: Состоялось торжественное награждение победителей регионального конкурса

В Доме союзов состоялось торжественное награждение победителей смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзных организаций области». Председатель Федерации профсоюзных организаций Томской области Петр Брекотнин поздравил профлидера первички ОГБУЗ «Бакчарская районная больница» Наталью Павлову с победой в конкурсе и вручил почетный диплом за 1 место. 

Областной смотр-конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзных организаций области» проводится в целях совершенствования работы по охране труда, снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, усиления внимания к этим вопросам профсоюзных комитетов. 

Наталья Павлова с первого дня работы в Бакчарской районной больнице является членом Профсоюза. В декабре 2006 года на отчетно-выборном собрании она была избрана на должность уполномоченного по охране труда и в состав профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Бакчарской районной больницы. С 2009 по 2017 годы Наталья Павлова занимала должность специалиста по охране труда. В настоящее время Наталья Валерьевна работает специалистом по государственной обороне и вновь избрана уполномоченным по охране труда. Наталья Валерьевна не только следит за соблюдением норм охраны труда, но и активно пропагандирует здоровый образ жизни.




Поделиться

Наши партнеры