Томск: Профсоюз работников СибГМУ организовал детский праздник "Летний раскрас!"

Традиционно в первую неделю июня первичная профсоюзная организация работников СибГМУ организует для детей и внуков профсоюза праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Комиссия по работе с детьми и подростками первички на площадке спортивно-оздоровительного комплекса СибГМУ организовала развлекательную программу для детей. 

Программа была настолько разнообразной и насыщенной, что каждый ребенок смог найти себе занятие по душе. Самые маленькие участники мероприятия с удовольствием пускали мыльные пузыри и с помощью волшебного аквагрима перевоплощались в самых удивительных персонажей. Каждый ребенок побывал на мастер-классе, где изготовили счастливые магнитики. Дети с радостью принимали участие в развлекательной программе, выполняя различные познавательные, танцевальные и творческие задания. Для всех участников праздника был приготовлен сюрприз. На площадке работала сладкая лаборатория по изготовлению цветной сахарной ваты. 

«Праздник получился зажигательным и веселым, в нем приняло участие около 100 человек. Даже аномальная жара не помешала нам отметить День защиты детей. Незабываемо и ярко мы отправились в лето», - поделилась своими впечатлениями председатель профсоюза работников СибГМУ Елена Романова.



Поделиться

Наши партнеры