Томск: Профсоюз обменялся опытом и обсудил взаимодействие с коллегой из Мурманска

Председатель Профсоюза в Томской области Наталия Букреева сердечно приветствовала на сибирской земле свою коллегу — руководителя Мурманской региональной организации Юлию Величко. Цель ее визита — познакомиться с работой и обменяться успешными практиками реализации профсоюзной деятельности.

Наталия Букреева детально рассказала о нормативно-правовой базе, особенно подчеркнув важность Отраслевого соглашения между Профсоюзом и департаментом здравоохранения Томской области.

В ходе беседы лидеры затронули целый ряд вопросов. Обсудили мотивацию профсоюзного членства, социальное партнёрство, охрану труда и профессиональные трудности медработников.

По итогам встречи председатели областных организаций пришли к выводу о важности развития межрегионального сотрудничества, наметили возможные формы взаимодействия и договорились о дальнейшем обмене опытом работы.

Поделиться

Наши партнеры