Томск: Представители профсоюза студентов СибГМУ принимают участие во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна»

Члены профсоюза студентов СибГМУ Полина Захарчук и Рената Калимуллина участвуют в XXXI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» для студентов высшего образования, это совместный проект Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Российская студенческая весна» проходит в Перми с 26 мая по 1 июня 2023 года. Организаторами Фестиваля являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и Правительство Пермского края. Фестиваль проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь) и президентской платформы «Россия – страна возможностей». 

3500 конкурсантов представят около 1 500 конкурсных работ. Студенты будут соревноваться в 52 номинациях по 10 направлениям, в том числе и «Региональной программе». Фестиваль проходит в рамках празднования 300-летия региона и Дня Российского Союза Молодежи (31 мая). Слоган фестиваля — «Всё по-своему».

Победители фестиваля будут определены в 54 номинациях и 28 подноминациях по десяти конкурсным направлениям: "Региональная программа", "Танцевальное", "Вокальное", "Инструментальное", "Театральное", "Оригинальный жанр", "Видео", "Медиа", "Арт", "Мода". В каждом из них, помимо лауреатов, также выберут по одному обладателю Гран-при.





Поделиться

Наши партнеры