Томск: Руководителю Профсоюза вручили благодарственное письмо

На заседании Президиума Профсоюза работников здравоохранения РФ, которое состоялось 28 марта, профлидер Анатолий Домников вручил председателю томского профсоюза Наталии Букреевой благодарственное письмо за организацию работы с молодежью. На заседании были подведены итоги работы с молодежью в 2022 году.
Также Наталия Алексеевна приняла участие в работе заседания постоянно действующей комиссии ЦК Профсоюза по совершенствованию организационно-уставной деятельности Профсоюза. На заседании были рассмотрены вопросы об итогах проведения Стратегического форума Профсоюза по вопросам мотивации профсоюзного членства, о почётном звании "Заслуженный работник Профсоюза работников здравоохранения РФ", о ходе работы по определению оптимальной численности штатных единиц в региональный и межрегиональных организациях Профсоюза и другие. 
Наталия Букреева входит в состав постоянно действующей комиссии ЦК Профсоюза по совершенствованию организационно-уставной деятельности Профсоюза. На заседании выступили члены комиссии с докладом о ходе выполнения отдельными руководителями региональных и межрегиональных организаций Профсоюза рекомендаций постоянно действующей комиссии ЦК Профсоюза по совершенствованию организационно-уставной деятельности Профсоюза.








Поделиться

Наши партнеры