Томск: Покоряем молодежные вершины

Профорг профсоюза студентов СибГМУ, администратор Молодежного проектного офиса СибМУ Элина Ахтямова приняла участие в первом всероссийском форуме «Пик Возможностей» от Росмолодежь.гранты, который состоялся в молодежной столице России Нижнем Новгороде. 

Форум объединил 1 500 участников всех сообществ Росмолодежь. Гранты: победители грантовых конкурсов (#развивай), амбассадоры (#вдохновляй), координаторы (#объединяй), эксперты (#обучай), наставники (#наставляй) и потенциальные участники (#присоединяйся) Росмолодёжь. Гранты: представители высших учебных заведений (#направляй), Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» (#начинай) и некоммерческих организаций (#включайся). 

Элина Ахтямова, как представитель вуза, приняла участие в блоке #направляй. На блоке были представлены успешные форматы развития проектной деятельности на уровне регион – вуз, разобраны основные ошибки при участии в грантовом конкурсе для организаций высшего образования. Также в рамках программы Элина приняла участие в диалоге на равных с заместителем Министра науки и высшего образования и Российской Федерации Ольгой Петровой по теме: «Новые возможности молодежной политики для вузов» и стратегической сессии. 

За три дня форума «Пик возможностей» участники не только узнали много полезной информации, но и познакомились с коллегами из разных городов, обменялись опытом, прослушали лекции спикеров и погрузились в секреты успешных грантовых проектов.







Поделиться

Наши партнеры