Томск: Ко Дню защиты детей первичка организовала развлекательно-оздоровительную площадку «Территория здоровья»

Председатель первички Асиновской районной больницы Светлана Альшина совместно членами молодежной комиссии и профактивом приняли участие в организации развлекательной программы для детей, приуроченной ко Дню защиты детей. Праздник совпал с открытием обновленного Городского сада после благоустройства. 

В рамках торжественного открытия Городского сада для детей был организован праздничный концерт, игровая программа, танцевальные мастер-классы и конкурсы. Светлана Альшина со своей командой подготовила развлекательно-оздоровительную площадку «Территория здоровья». 

В игровой форме молодые доктора учили детей перевязывать раны. Участники площадки изучали анатомию человека. На нарисованном макете тела человека ребята расставляли органы, многие справились с этим нелегким заданием. Все ребята оздоровились, пройдя увлекательный мастер-класс по физкультминутке. Все участники получили рецепт на получение оздоровительного напитка, который с любовью и заботой был приготовлен на пищеблоке больницы. Волшебный напиток опустошили в течение полутора часов. 

Ребята от всей души благодарили докторов за организованный праздник. Первичка Асиновской районной больницы на постоянной основе участвует в проведение различных городских мероприятий и конкурсов.





Поделиться

Наши партнеры