Томск: Девиз профлидера – со всеми можно договориться

Председатель первички ОГАУЗ «Детская больница №1» Марина Елизарова, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук, начала свой профессиональной путь с должности санитарки родильного отделения, одновременно училась в университете и работала. Устроившись на работу, сразу же вступила в профсоюз. В 1996 году Марина Георгиевна окончила Сибирский государственный медицинский университет, стала неонатологом, защитила диссертацию. Прошла обучение на врача ультразвуковой диагностики. В 2014 году ей присвоена высшая категория. 

Марина Георгиевна очень любит свою работу и своих маленьких пациентов. Ее девиз – со всеми можно договориться! Тактичная, отзывчивая, вежливая, рассудительная, неравнодушная к чужим проблемам, умеет найти подход к любому человеку – так отзываются о ней коллеги. Долгое время Марина Елизарова состояла в профкоме первички, а в 2019 году коллектив выбрал ее на должность профлидера. 

«У нас замечательный коллектив. Мой заместитель Наталья Белянко и казначей Анна Зайкина во всем мне помогают, принимают активное участие в профсоюзной жизни. Мы участвуем во всех мероприятиях, проводимых обкомом, в спартакиаде, в творческих конкурсах, в обучающих семинарах», - рассказывает Марина Елизарова.




Марина Георгиевна сохранила коллектив первички, выстроила хорошие рабочие отношения с главным врачом «Детской больницы № 1» Алексеем Балановским. Ведет активную работу по привлечению молодых работников в ряды профсоюза. На постоянной основе проводит спортивные и культурные мероприятия. День медработника коллективом стараются отмечать на природе, никогда не забывают про старшее поколение, всегда поздравляют ветеранов. Профсоюз оказывает материальную помощь на юбилей, рождение ребенка, в связи с выходом на пенсию, на дорогостоящее лечение. Недавно семья члена первички пострадала от пожара, профсоюз пришел на помощь, оказал материальную поддержку. В этом году больнице выделены 5 квот на санаторно-курортное лечение, которые были распределены среди членов профсоюза. 

За годы работы Марина Георгиевна награждена ведомственными грамотами и благодарностями. В 2021 году за добросовестный труд и активную общественную деятельность занесена на Доску почета Кировского района г. Томска.




Поделиться

Наши партнеры