Томск: 40 лет жизни на благо Профсоюза и медицины

40 лет назад старшая медицинская сестра Людмила Логинова пришла работать в детскую стоматологическую поликлинику № 1 г. Томска. И тогда же вступила в Профсоюз, связав свою судьбу с первичкой лечебного заведения.

Как говорится, много воды утекло с того времени, многое поменялось, но не Людмила Николаевна.

В 2012 году коллектив избрал ее лидером первички, доверив выражать интересы работников перед администрацией учреждения и всю общественную работу по защите прав сотрудников.

Как признает сама Людмила Николаевна: «У нас небольшой, но очень дружный и стабильный коллектив».

Надежность для лидера первички превыше всего. Это выражается в том числе и в способности лидера профкома непосредственно договариваться с руководством, потому что главный врач поликлиники тоже состоит в Профсоюзе и поддерживает его деятельность.

А работа не прекращается ни на секунду. Активно привлекаются молодые кадры. Для них прежде всего организуются массовые мероприятия — спартакиады и праздники. Но на такие целевые акции приходят все, от мала до велика. Так что день медработника или защитника Отечества, Международный женский день или Новый год — любое событие отмечаются дружно, коллективно.

Томская областная организация Профсоюза и Федерация профсоюзов региона давно заметили эту первичку и ее лидера Людмилу Логинову. А Минздрав России наградил медработника своей почетной грамотой.



Поделиться

Наши партнеры