Телевидение и телеграм-канал: Секреты информационного успеха Профсоюза в Дагестане

Герой предыдущего выступления, председатель Дагестанской республиканской организации Профсоюза Зумруд Бучаева, собственную речь на совещании в Ставрополе посвятила информационной работе.

Профлидер подчеркнула, что эффективная деятельность профсоюзных организаций в этом направлении - один из ключевых факторов привлечения молодежи и защиты прав и интересов работников.

Зумруд Бучаева отметила, что использование различных каналов коммуникации для работы Профсоюза сегодня особенно важно. Причем речь идет не только о республиканском комитете, но и о личном бренде. Руководитель сделала ставку на эфирное телевидение и создала собственный телеграм-канал, что позволило значительно расширить аудиторию и привлечь новых членов. Эксперт также отметила необходимость сотрудничества с работодателями и государственными органами для защиты прав работников в регионе.

Выступление Зумруд Бучаевой стало практическим руководством для профсоюзных лидеров и активистов, позволив им получить полезные советы и рекомендации по эффективной информационной работе профсоюзных организаций в Северо-Кавказском федеральном округе.



Поделиться

Наши партнеры