Тамбов: Молодые профактивисты показали свои лучшие качества на образовательном слете

Десятки молодых профактивистов объединил образовательный слет, проведенный Тамбовской областной организацией Профсоюза.

Подобные мероприятия способствуют повышению уровня знаний, обмену опытом и помогают вовлекать молодежь в общественную жизнь.

Об этом говорил на открытии слета исполняющий обязанности министра здравоохранения региона Алексей Овчинников.

В свою очередь руководитель Тамбовской областной организации Профсоюза Светлана Федотова обратила внимание на важность работы с молодежью. Она отметила, что полученные на слете знания нужно активно применять на практике в своих учреждениях.

Занятия на высоком компетентном уровне проводили бизнес-преподаватели, коучи и тренеры. 

Насыщенная программа была посвящена совершенствованию института наставничества как неотъемлемого элемента кадровой политики, профилактике эмоционального и профессионального выгорания, развитию стрессоустойчивости, навыков командной работы, лидерства и управленческих способностей. 

Образовательные лекции чередовались различными квестами, тренингами, упражнениями, направленными на закрепление теоретического материала. Профактивистам особенно запомнились упражнения по формированию и презентации команд «Визитка команды», «Сильные стороны нашей команды», динамическая интеллектуальная эстафета «Квест для медиков», тренинги «Навыки наставничества», «Эмоциональное выгорание и его преодоление».



Поделиться

Наши партнеры