Студенты Астраханского медицинского колледжа приняли участие в XVIII Молодежном форуме «Наследники Победы»

С 19 по 21 мая в Волгограде с большим успехом прошел XVIII Молодежный  форум студенческой молодежи   «Наследники Победы».  Его организатором  выступила Волгоградская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ. По традиции  в форуме приняла участие команда студентов Астраханского базового медицинского колледжа.
В этом году масштабное мероприятие  собрало  девять  команд  медколледжей из соседних областей. Впервые  участниками форума стала медицинская команда из Белоруссии.    

Нынешний  форум  был посвящен 80-летию Победы в Сталинградской битве. За время форума студенты вспомнили страшные события Великой Отечественной войны и почтили память защитников Родины.
Студенты Астраханского медколледжа достойно  выступили в рамках конкурсной программы форума. В конкурсе видеороликов «Победа разрешила жить!» ребята заняли третье место. В военно-исторической игре «Битва памяти» команда АБМК стала вторыми. В творческом конкурсе «Весна на клавишах Победы» астраханцы вновь завоевали почетное третье место.

Организатором поездки ребят на столь значимый Молодежный форум стала первичная профсоюзная организация Астраханского медицинского колледжа и региональный профсоюз здравоохранения. От всей души поздравляем наших ребят с участием в этом знаковом мероприятии. Новых побед и достижений вам! 





Поделиться

Наши партнеры