Бурятия: Среди молодежи здравоохранения ДФО прошла онлайн-викторина

MyQuiz - это платформа для проведения массовых онлайн - и оффлайн-викторин (квизов) в реальном времени, в которых одномоментно могут принимать участие до 500 человек. MyQuiz работает на смартфонах, планшетах, лэптопах и ПК — нужен лишь интернет.


Онлайн-викторина содержала в себе разные вопросы, касающихся празднования 1 мая. К участию в игре была допущена молодежь до 35 лет в Дальневосточном федеральном округе, работающих в отрасли здравоохранения. В викторине приняли участие 178 человек из 6 регионов Дальнего востока.

По итогам игры определилась тройка победителей.

1 место – Лямкина Лариса Александровна, студентка Республиканского базового медицинского колледжа им.Э.Р.Раднаева, г.Улан-Удэ, Республика Бурятия. Общий балл – 2154 балла.

2 место – Засухина Юлия Владимировна, фельдшер-лаборант ГУЗ «Краевая клиническая больница №3», пгт.Первомайский, Забайкальский край. Общий балл – 1670 баллов.

3 место – Трещалина Юлия Витальевна, экономист КБУЗ «Краевая станция переливания крови», Хабаровский край.




Тройка победителей получили призы от уполномоченного по работе с молодежью работников здравоохранения РФ в ДФО Сергея Дамбаева – это пополнение баланса мобильного телефона. За 1 место – 300 рублей; 2 место – 200 рублей, 3 место – 100 рублей.

Всем участникам понравился формат викторины, а организатор надеется, что при последующих играх количество желающих возрастет и будет иметь очень положительный эффект на профсоюзное членство среди молодежи.




Поделиться

Наши партнеры