Состоялось заседание Президиума Тамбовской областной организации Профсоюза

В работе заседания принял участие и представитель социальных партнеров – консультант отдела планирования и исполнения бюджета финансово-экономического управления министерства здравоохранения Тамбовской области Николай Юдин.

В рамках повестки дня члены Президиума рассмотрели вопросы о выполнении отраслевого соглашения работников здравоохранения Тамбовской области на период 2022 – 2024 годы за 2022 год, а также о работе по заключению и выполнению коллективных договоров в учреждениях здравоохранения области в 2022 году.


В ходе заседания его участники подвели итоги деятельности областной организации Профсоюза по правозащитной работе и охране труда за 2022 год.

Отдельным пунктом повестки дня заседания стал анализ работы администрации и профкома первичной организации Профсоюза ТОГБУЗ «Ржаксинская ЦРБ» по вопросам соблюдения трудового законодательства и охраны труда.

В ходе заседания его участники утвердили Положение о внештатной технической инспекции Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

Члены Президиума также определили задачи по подготовке и проведению мероприятий, посвященных таким праздникам, как Первомай, День Великой Победы, Международный день медицинской сестры и День медицинского работника, рассмотрели итоги награждения профсоюзного актива в 2022 году и предложения на 2023 год.

На заседании Президиума были рассмотрены и другие вопросы. По всем пунктам повестки дня приняты постановления.

После завершения заседания Президиума для участников была организована экскурсия в замечательный музейный комплекс "Усадьба Асеевых", расположенный в городе Тамбове на набережной реки Цны, которая завершилась церемонией чаепития.


Поделиться

Наши партнеры