Мероприятия

Состоялась встреча Зампреда Правительства РБ с Профсоюзами Бурятии

Евгения Юрьевна в должности заместителя председателя Правительства РБ курирует вопросы социального блока, куда входят отрасли здравоохранения, образования, социальной защиты. Роль профсоюзов в республике высока и его присутствие в трудовых коллективах всегда заметна, т.к. профсоюз решает много важных социальных вопросов. Организованная встреча с Евгенией Юрьевной в новой должности будет способствовать построению надежных коммуникаций между Правительством и Профсоюзами Бурятии.
На встрече лидеры отраслевых профсоюзов республики обсудили с Евгенией Юрьевной важные моменты сотрудничества по социальным вопросам. Евгения Юрьевна проинформировала участников встречи о плане мероприятий к 100-летию республики, она призвала профсоюзы принять активное участие в праздничных мероприятиях и провести свои, уникальные конкурсы и соревнования. Также она ответила на волнующие вопросы в социальной сфере и приняла предложения в Программу действий Республики Бурятия по следующим направлениям: 

- 100-летие образования Республики Бурятия; 

- Патриотическое воспитание граждан; 

- Формирование современных человеческих ценностей. 

От Бурятской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ на встрече присутствовали: заместитель председателя Дамбаев С.Г., правовой инспектор ЦК Профсоюза по РБ Галактионова М.Р. и экономист БРО профсоюза Арапова Т.И. 

Председатель Союза «Объединение организаций профсоюзов РБ» Дмитрий Владимирович Колмаков поблагодарил Евгению Юрьевну за встречу с профсоюзами и пожелал успехов в запланированной совместной деятельности.




Поделиться

Наши партнеры