Тюмень: Солидарность трудящихся - единство страны!

Сегодня в Тюмени вместо традиционного первомайского шествия во дворце культуры "Нефтяник" состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Весны и Труда - 1 мая! 

Со сцены профсоюзный актив Тюменской области поздравили губернатор Тюменской области Александр Моор, зампред Тюменской областной Думы Андрей Артюхов, мэр города Тюмени Руслан Кухарук и председатель Тюменского Облсовпрофа Михаил Кивацкий. 

Каждый из выступающих вручил профсоюзным активистам разных отраслей награды своего ранга. Так, за долголетний и добросовестный труд по социально-экономической защите членов Профсоюза Благодарственным письмом Тюменской Облдумы награждена Людмила Анатольевна Ослина - председатель ППО ГБУЗ ТО "Областная больница 9" (с. Вагай).




Репертуар праздничного концерта согрел душу зрителей воспоминаниями, когда с приходом последнего месяца весны все шагали в колоннах первомайских демонстраций с гордрстью за свои трудовые подвиги и достижения  всей страны. 

Так пусть, как в этом старом советском лозунге "Мир. Труд. Май." у всех будет мир на земле, у работников отрасли здравоохранения возможность трудиться за достойную оплату и вечный май в сердце!




Поделиться

Наши партнеры