Профсоюз

Северная Осетия: Профсоюз собрал для воинов 300 тыс. рублей

Северо-Осетинская республиканская организация Профсоюза перевела на счет благотворительного фонда «Народный Фронт. Всё для Победы» 300 тыс. рублей для поддержки участников СВО.
Денежные средства предназначены для подарков в преддверии Дня защитника Отечества.
Бойцы, находящиеся на линии фронта, должны знать, что в тылу о них помнят и ждут домой.


Северо-Осетинская республиканская организация Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации на заседании Президиума приняла решение поддержать участников специальной военной операции. Было переведено на счет благотворительного фонда «Народный Фронт. Всё для Победы» 300 000,00 рублей для поддержки участников СВО.

Для поддержки морального духа наших бойцов, принимающих участие в специальной военной операции и в преддверии праздника настоящих патриотов Родины – Дня защитника Отечества – за счет членских взносов профбюджета Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ были направлены денежные средства на приобретение подарков.

Защитники Отечества, находящимся на линии фронта, необходимо помнить и знать, что они делают правое дело. Наша задача – поддержать бойцов и дома. Такая поддержка необходима участвующим в СВО. Они должны чувствовать нашу поддержку, что народ Осетии с ними! Мы рядом!


Поделиться

Наши партнеры