Хабаровск: Сбор завершен

Совместными усилиями собрано 149 тысяч 887 рублей. Огромное спасибо всем учавствовавшим в сборе: сотрудникам КГБУЗ «Бюро СМЭ» МЗ ХК, коммерческим организациям,  профсоюзной организации КГБУЗ «Бюро СМЭ» МЗ ХК, а также просто хорошим людям.

В бюро Донецка используются компьютеры середины 90-х годов с операционной системой Window95 или XP, не объединенные в сеть. Нагрузка сотрудников бюро в разы превышает нагрузку мирного времени.

По согласованию с и.о. начальника Донецкого бюро мы укомплектовали для передачи оборудование, которое позволит упростить и ускорить процесс судебно-медицинских исследований (компьютеры, система IP-телефонии, гарнитуры для экспертов и регистраторов, коммутационное оборудование, расходные материалы для создания локальной вычислительной сети). На сегодняшний день завершено комплектование и настройка оборудования, а также программного обеспечения.

Груз передан в транспортную компанию для доставки в г. Ростов-на-Дону. Непосредственно в г. Донецк груз доставят волонтеры.

Монтаж и настройка оборудования и программного обеспечения будут произведены силами сотрудников КГБУЗ «Бюро СМЭ» МЗ ХК.



Поделиться

Наши партнеры