Саратов: Лидер Профсоюза получил благодарственное письмо губернатора

В начале декабря в Историческом парке «Россия — Моя история» состоялось пленарное заседание Гражданского Форума Саратовской области «Когда мы вместе, мы — Россия!»

Гражданский Форум — одно из значимых событий в общественной жизни саратовского региона. На его площадках проходят круглые столы и панельные дискуссии, фестивали, медиафорумы и конференции, объединявшие общественников, представителей СМИ, бизнеса, органов власти и местного самоуправления всей области.

В рамках форума также состоялось награждение — Благодарственное письмо Губернатора Саратовской области за активную гражданскую позицию и заслуги в общественной деятельности, направленной на реализацию прав, свобод и законных интересов граждан   получил председатель Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Сергей Прохоров.


«Эта высокая награда является оценкой не только моего труда, но и взятой стратегии всей нашей организации — Профсоюза работников здравоохранения области!», — отметил Сергей Прохоров.


Поделиться

Наши партнеры