Санкт-Петербург: В Профсоюзе состоят больше половины медработников

На совещании в Великом Новгороде председатель Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза Иосиф Элиович, говоря о достижениях, заявил: 

- Наши ряды пополнились на четырнадцать с лишним тысяч человек, а уровень профчленства превысил 50 процентов от числа всех медицинских работников региона. Помимо этого, коллективные договоры заключены практически в каждой первичке, которые действуют даже в некоторых частных лечебных учреждениях.

По словам руководителя, это лучшие результаты работы за тридцать лет существования организации. И, конечно же, такое солидное представительство дает право юридически значимо отстаивать интересы всех медработников Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Огромная роль в достижениях принадлежит эффективной системе социального партнерства, которую удалось выстроить председателю организации Профсоюза. Иосиф Элиович сделал акцент на ее развитии, а теперь пожинает счастливые плоды: отсутствие кризисных ситуаций и стабильную социально-экономическую обстановку во всех медучреждениях регионов.



Поделиться

Наши партнеры