Санкт-Петербург: Профсоюз провел «МедФестМай» для молодежного актива

Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Профсоюза во время майских праздников устроила молодежный фестиваль «МедФестМай».

Более 100 участников представляли медицинские ВУЗы, колледжи и техникумы всего Северо-Западного федерального округа.

Насыщенная программа включала в себя тренинги на командообразование, курсы оказания первой помощи, креативные акции. Желающим поделиться опытом и знаниями была предоставлена возможность провести авторскую мастерскую.

Открывая фестиваль, руководитель Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза Иосиф Элиович отметил, что «МедФестМай» 2023 года проходит впервые после COVID-пандемии, а потому организаторы старались предать ему новый и более интересный формат.

«Пятый фестиваль «МедФестМай» проводится в тот год, когда наша организация добилась лучшего результата за последние 30 лет. Более четырнадцати тысяч человек пополнили ряды Профсоюза. И сегодня у нас более семидесяти тысяч! Согласитесь, это знаковое достижение! Наша организация получила абсолютно точное значимое юридическое право представлять все интересы медицинских работников Санкт-Петербурга и Ленинградской области», — рассказал Иосиф Элиович.

Возобновление работы фестиваля — хороший знак и отличный шанс для каждого участника фестиваля начать свою общественно-политическую и профессиональную карьеру. Для этого сегодня есть абсолютно все условия. Мониторинг трудоустройства, которым неустанно занимается Молодежная комиссия Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза, помогает сделать осознанный выбор. При поступлении на работу молодого выпускника встречает лидер первичной профсоюзной организации и активно включает его в общественную деятельность, с первых дней предоставляя шанс реализовать себя в таких приоритетных направлениях, как информационная работа, молодежные проекты, участие в системе экономических стимулов.



Поделиться

Наши партнеры