Санкт-Петербург: Профсоюз объяснил, как оформить повышение зарплаты

В рамках семинаров для первичек руководители и инспекторы Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза стремятся дать не только общие, но и сугубо практические рекомендации по защите прав медработников.

Например, как перевести сотрудника на другую работу, как оформить повышение заработной платы, что делать, если меняются условия его труда или режим рабочего времени. Были рассмотрены разнообразные жизненные ситуации, которые в строгом правовом понимании относятся к изменениям определенных сторонами условий трудового договора.

Как их надлежащим образом оформить, как отстаивать права при обращении в суд — все эти темы вызывали неподдельный интерес у представителей первичек.

Это отметила Людмила Гольдина, заместитель руководителя Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза. Она добавила, что правовая подкованность — цель данного мероприятия, и что нужно всячески стремится к укреплению взаимодействия, взаимопониманию и социальному партнёрству руководителей лечебных учреждений и первичек.



Поделиться

Наши партнеры