Санкт-Петербург: Еще одна новая первичка

В день Конституции РФ ряды Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников здравоохранения РФ пополнились ещё одной первичкой, созданной в СПб ГБУЗ «Северо-Западный центр по контролю качества лекарственных средств». Председателем новой профсоюзной организации единогласно избрали Владимира Белого, специалиста по комплексному обслуживанию здания, а заместителем — Ольгу Александрову, бухгалтера учреждения.  

В первый же день в Профсоюз вступила директор организации — Анжелика Полупанова, показав своим примером доверие к Профсоюзу. После чего в первичку начали активно вступать и сотрудники учреждения. 

Подробно о деятельности Профсоюза рассказала представитель аппарата Межрегиональной организации Татьяна Хрулькова, она ответила на многочисленные вопросы новых членов Профсоюза и рассказала о программе «ПРОФДИСКОНТ», которая включает возможность санаторно-курортного лечения и реабилитации членов Профсоюза и членов их семей со скидкой в 20-30% в профсоюзных здравницах по всей России.



Поделиться

Наши партнеры