Самара: Профсоюз оказывает помощь новым лидерам первичек

Самарская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ продолжает оказывать практическую помочь в вопросах мотивации профсоюзного членства.

В начале недели состоялся рабочая встреча сотрудников областной организации с членами профсоюза и студентами ГБПОУ «Тольяттинский медицинский колледж».

Накануне, 13 марта, здесь прошла внеочередная отчетно-выборная конференция по выборам председателя первичной профсоюзной организации сотрудников. Для Екатерины Владимировны Исаевской, выбранного профлидера, важным является информированность членов профсоюза о реализуемой деятельности.

По вопросам социальных программ, оздоровлению и обучению членов профсоюза, а также членов их семей, рассказала Лариса Борисовна Сабардина, заместитель председателя СООПРЗ РФ.


Отдельное внимание было уделено работе с молодёжью. В колледже обучается свыше 2500 студентов, и все они заинтересованы в актуальных на сегодняшний день программах повышения личностного роста. Полина Андреевна Альф, специалист по организационной работе, проинформировала о планируемых мероприятиях на I-е полугодие 2023 года.

По итогу встречи, директор колледжа, Иван Владимирович Егоров заявил о желании личного вступления в члены профсоюза!


Поделиться

Наши партнеры