Самара: Анатолий Домников посетил медцентр «Династия»

В ходе визита в Самару председатель Профсоюза Анатолий Домников посетил медцентр «Династия», где встретился с коллективом первички и ее лидером Эльзой Гарифуллиной. Кроме того, заведующий отделением крови и ее компонентов Павел Овчинников устроил гостю захватывающую экскурсию по медучреждению.

Медцентр «Династия» специализируется на репродуктивной медицине и лечении бесплодия, сотрудники которого являются высококлассными специалистами и ответственно заботятся о социальном партнерстве. В их числе 206 человек, почти все из которых состоят в Профсоюзе, активно участвуя в решении различных социальных вопросов – от рабочего процесса до пенсионного обеспечения.

Благодаря комиссии, куда входят представители руководства и профкома, проблемные моменты мониторятся и решаются своевременно. Такая эффективная работа не осталась без внимания, и первичка медцентра была удостоена награды «Лучшая первичная организация» от Федерации профсоюзов Самарской области. Для начинающих специалистов проводятся обучающие семинары и тренинги, которые позволяют молодежи проявлять качества деятельных и эффективных общественников.

Анатолий Домников выразил свою поддержку усилиям первички медцентра «Династия» и поблагодарил Эльзу Гарифуллину за вклад в работу организации и налаживание конструктивного диалога с администрацией. Он отметил, что достигнутый уровень социального партнерства оказывает позитивное влияние, как на финансовую стабильность, так и на членство в первичной организации. Почти 100%-ный показатель говорит о положительной оценке деятельности профкома со стороны медработников.



Поделиться

Наши партнеры