Дагестан: Проведение "Профсоюзных уроков" и привлечение молодежи

Главной целью совещания было мотивировать молодежь присоединиться к профсоюзу, выявить потребности молодых людей и разработать более эффективные подходы к их профсоюзной мотивации. Заместитель председателя Республиканского комитета, Зарипат Салахбекова, руководила совещанием и активно работала над достижением этих целей.

Проведение «Профсоюзных уроков» является важной частью профсоюзной работы среди студентов медицинских образовательных учреждений. Она направлена на привлечение внимания студентов к профсоюзной деятельности, помощь им в осознании своих прав и возможностей, а также на поддержку их в процессе обучения и трудоустройства.

На совещании также обсуждался вопрос о предстоящем праздновании Дня профсоюзного работника в Республике Дагестан 1 ноября. Напомним, что День профсоюзного работника учрежден указом главы Республики Дагестан Сергей Меликов, в целях признания заслуг организаций профсоюзов и профсоюзных работников в социально-экономическом развитии республики. Участники совещания обсудили план мероприятий, которые помогут отметить этот день и привлечь больше людей к профсоюзной деятельности.






Поделиться

Наши партнеры