Профсоюзная делегация посетила Центр высоких медицинских технологий

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Чебоксарах посетила делегация Профсоюза во главе с его лидером Анатолием Домниковым. Ровно 14 лет назад тут была сделана первая операция. За это время высокотехнологическую медицинскую помощь получили свыше 100 тысяч пациентов из 76 регионов страны.

Команда из Москвы вместе с руководителем Чувашской республиканской организации Профсоюза Татьяной Константиновой встретилась с главным врачом Центра Николаем Николаевым и его заместителем — лидером первички Андреем Деверинским. 

Как рассказали врачи, здесь выполняется львиная доля всех артроскопических (через 3-5-миллимитровый разрез) операций в стране — с применением новейших технологий, самым передовым оборудованием в мире. Кроме того, для всех пациентов разрабатывается индивидуальная реабилитационная программа под контролем лучших специалистов. Среди них — авторитетные ученые, авторы патентов и рационализаторских предложений.

Каждый такой профессионал вместе с еще 600 сотрудниками, кому повезло работать в центре травматологии, состоит в Профсоюзе. В медучреждении стопроцентное профсоюзное членство.


Мощное соцпартнерство подтверждают условия, которые созданы для всего коллектива: собственный спортзал, кабинет релаксации, соляная комната, возмещение стоимости путевок и многое другое. А об успехах спортивной команды федерального центра знают даже за пределами Чувашии.

По словам руководителя Центра Николая Николаева, без поддержки председателя республиканской организации Профсоюза Татьяны Константиновой многого бы не получилось. «Мы замечательно работаем вместе и хорошо понимаем друг друга», — подчеркнул главврач.


Поделиться

Наши партнеры