Профсоюз станет организатором фестиваля для медицинской молодежи

Предстоящий Всероссийский фестиваль медработников обсудили Председатель Профсоюза Анатолий Домников, начальник управления по связям с общественностью, информационной работе и международному сотрудничеству Ольга Жанкевич и главный редактор «Медицинской газеты» Алексей Папырин.

Организованное вместе с Советом ректоров высших медицинских и фармацевтических учебных заведений мероприятие соберет молодежь здравоохранения из разных регионов и даже стран, предоставив ей возможность обменяться знаниями, идеями и опытом. На фестивале будут представлены различные виды искусства, включая музыку, танцы, театр и живопись.

Анатолий Домников отметил, что помимо развлекательной функции фестиваль послужит платформой для объединения медицинских специалистов, позволив им сотрудничать и изучать возможности для взаимодействия с Профсоюзом.


По словам переговорщиков, мероприятие станет позитивным шагом вперед для отрасли здравоохранения. Кроме того, это отличный способ продвижения медицинского образования в России и возможность учиться у профессионалов со всей страны.

Точную дата фестиваля потенциальные участники узнают не меньше чем за месяц до старта мероприятия. Подробная информация будет размещена на страницах «Медицинской газеты» и в сообществах Профсоюза в социальных сетях.


Поделиться

Наши партнеры