Профсоюз провел очередное всероссийское ВКС-совещание

Промежуточные итоги года организационного укрепления подвели сегодня на очередном всероссийском ВКС-совещании руководителей региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза.

Оргукрепление проходит хорошими темпами и показывает неплохие результаты, подчеркнул председатель Профсоюза Анатолий Домников. По его словам, стартовавшие в этом году мероприятия показали свою эффективность и несомненно будут продолжены.

В ходе третьей общероссийской интернет-встречи начальники Управлений Профсоюза рассказали о главных событиях, которые состоялись за последний месяц. Среди них - Интеллект-форум в Сочи, совещание правовых инспекторов в Ингушетии, заседание Российской трехсторонней комиссии, фестиваль студентов-медиков и многое другое.

Наши коллеги коснулись и текущей работы. Недавно Профсоюз и Минздрав РФ приступили к камеральному анализу нормативно-правовых актов, которые регулируют заработную плату. Полным ходом идет обсуждение нюансов деятельности медицинских специалистов по совместительству во вредных условиях труда.

Кроме того, стало известно, что жюри подвели итоги фотоконкурса Профсоюза. В этот раз состязания мастеров запечатлевать мгновения и передавать эмоции прошли с большим масштабом – выбрать лучшие из 600 работ было непросто.

Анатолий Домников отметил, что активность информационной работы выросла и у руководителей региональных организаций. Выезды в первички стали сопровождаться постами в социальных сетях и справочными отчетами в Интернете.

Поделиться

Наши партнеры