Профсоюз обсудил предстоящий стратегический форум

Стратегический форум ЦК Профсоюза, который состоится 24 января, обсудило руководство нашей организации с приглашенными профсоюзными модераторами. 

Главная цель предстоящего мероприятия — сформировать план конкретных действий по повышению эффективности управления в региональных (межрегиональных) организациях Профсоюза.

Их лидеры со всей страны выработают модель оценки по различным направлениям деятельности, обозначат точки роста и рассчитают свои трудозатраты по выполнению уставных задач. Модераторы помогут проанализировать возможные проблемы и найти верные решения.

Кроме того, руководители определят, как лучше всего сбалансировать коммуникации работников своего аппарата, а также пройдут тренинг по тайм-менеджменту.


— Принципиальное отличие Профсоюза от других организаций в том, что мы не делаем красивых отчетов, а предпринимаем совместные шаги, чтобы укрепить наши ряды в современных условиях. Уверен, что грядущий форум поможет найти ответы на самые актуальные вопросы и выбрать для себя оптимальную стратегию трансформации, — отметил председатель Профсоюза Анатолий Домников.

Напомним, ранее Президиум Профсоюза объявил 2023 год Годом организационного укрепления Профсоюза. Среди главных приоритетов — усиление мотивации профчленства, совершенствование кадровой политики и повышение ответственности коллегиальных органов и руководителей организаций Профсоюза всех уровней за выполнение поставленных задач.


Поделиться

Наши партнеры