Профсоюз

Профсоюз наградил медалями «За самоотверженность и профессионализм» сотрудников Ставропольской краевой станции переливания крови

Председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Кривко Александр Иванович вручил медали  Профессионального союза работников здравоохранения РФ за оказание медицинской помощи в зоне СВО «За самоотверженность и профессионализм».

Водители станции переливания крови Зуб Олег Станиславович и Шабанов Сергей Олегович транспортировали более 1000 доз компонентов донорской крови для населения и участников СВО в феврале и апреле в Луганскую область, в декабре прошлого года – в Херсонскую область.   За организацию работы ГБУЗ СК «Ставропольская краевая станция переливания крови» с целью заготовки компонентов донорской крови для оказания медицинской помощи населению Херсонской, Луганской областей и участникам СВО Благодарность Президиума Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ вручена главному врачу Губановой Марине Николаевне.   От всей души поздравляем коллег и благодарим их за самоотверженный труд!


Поделиться

Наши партнеры